воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аватар 5d пенза

Наши постоянные зрители приходят к нам семьями, при этом ребенок смотрит мультфильм в одном зале, а родители в это время - триллер или мелодраму в другом зале.

В нашем киноцентре Вы не увидите очередей, т.к. фильмы идут с двадцати-тридцати минутным разрывом.

- Мы можем предложить нашим гостям широкий репертуарный план, где каждый может подобрать себе фильм, исходя из своих возрастных и жанровых предпочтений, так скажем на свой вкус.

- Ольга Владимировна, в резюме нашего сегодняшнего разговора с вами скажите, пожалуйста, почему пензенцы должны посетить именно ?

- Мы планируем расширить зоны общепита открыть дополнительное кафе. Формат заведения мы пока оставим в секрете, скажу только, что это будет кафе примерно на сорок человек на втором этаже .

- Какие планы у вашей компании на будущее?

30 октября в 21:00 мы устраиваем праздничную программу «Хеллоуин», после которой будет показана нон-стопом подборка из трех фильмов-ужасов (в том числе и премьера фильма Пила-7).

Например, 27 октября состоится предпремьерный показ мультфильма «Союз зверей» 3 D. Перед просмотром мультфильма в 19:00 пришедших гостей ждет развлекательная шоу-программа с розыгрышами и конкурсами.

- Периодически для своих любимых зрителей мы устраиваем предпремьерные показы фильмов.

- Я знаю, что на ближайшее время у вас намечены какие-то мероприятия для зрителей.

- На данный момент мы предлагаем для просмотра восемь краткометражных фильмов, продолжительностью около пяти минут***. И раз в полгода предполагаем обновлять ассортимент фильмов.

- Насколько обширен ассортимент фильмов и как часто он будет меняться?

Зал для просмотра вмещает в себя четыре человека. А у людей, которые находятся в холле, есть возможность через выведенный экран понаблюдать за реакцией людей на аттракционе. Поверьте, порой это доставляет не меньше удовольствия, чем сам аттракцион.

- В этом аттракционе к объемному изображению (3D) и подвижной платформе, двигающейся в соответствии действиям на экране (4D) добавляются дополнительно такие эффекты, как ветер, дождь и бегающие мыши.

- Чем кинозал 5D существенно отличается от уже известных нам залов 3D и 4D?

- Нашему киноцентру пошел уже третий год, а если точнее, то нам 2 года и 3 мес. На протяжении всего времени мы стараемся не стоять на месте, а развиваться и расширять свой ассортимент. Так в конце прошлого года мы приобрели новое оборудование для просмотра фильмов 3D. Событие было приурочено к показу фильма «Аватар». Затем, для удобства наших гостей мы открыли игровую зону и тир. А с 1 ноября мы запускаем новый аттракцион 5D.

- Ольга Владимировна, что нового в жизни кинотеатра и чем Вы порадуете пензенских зрителей в ближайшее время?

О перспективах развития и планах КЦ «Роликс» в интервью с его директором. Николаева Ольга Владимировна - обаятельная молодая женщина, возглавляющая известный нам . Мы встретились с ней для интервью в ее рабочем кабинете, и она рассказала нам о перспективах развития и планах своей компании.

Пенза афиша: городская афиша мероприятий и событий города Пензы

Статья - О перспективах развития и планах КЦ Роликс в интервью с его директором. на penza-afisha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий