суббота, 9 февраля 2013 г.

снимок зуба на новослободской

В протезировании зубов, имплантация используется уже в течении нескольких десятков лет, но в последнее время она значительно усовершенствовалась и занимает ведущую позицию в качестве альтернативного лечения в разных случаях потери зубов. В нашей клинике мы используем лучшие титановые имплантаты мировых производителей и применяем самый инновационныйP(бескровный) и щадящий метод имплантации зубов. ПослеPместной анестезии через маленький прокол в десне, вкручивается под десну титановый имплантат, который будет служить опорой для будущего зуба. Эта технология не требует ни каких разрезов на десне и накладывания швов, что минимизирует травматический фактор во время операции и время проведения самой операции. Превосходство этой методики заключается еще и в том, что во много раз снижается, а иногда и вообще отсутствует оттек и боль, после операции. (90% наших пациентов не принимали ни каких болеутоляющих препаратов после имплантации). Так же практически исключается риск отторжения имплантатов (приживаемость составляет 98%)из за того, что десна где был произведен прокол быстро заживает и не дает возможности Pинфицирования микроорганизмами этого места. Через 2-5 месяцевPпосле имплантации, происходит протезирование этого зуба при помощи искусственной керамической коронки, которая будет нести функцию и эстетику отсутствующего зуба.

Зубной имплантат представляет собой одно из величайших открытий в стоматологии, которая дает новаторские решения для протезирования самых различных и сложных случаевP при отсутствии одного или несколькихP зубов.

Долгосрочный и безукоризненный результат лечения.

Надежную функцию, которая даст возможность правильно и полноценно разжевывать пищу.

Красивую и естественную эстетику.

Предсказуемость и успех в протезированииPзубов и имплантацииPзачастую в первую очередь зависят от правильной и грамотной диагностики и составления плана лечения. Мы стремимся к идеальному протезированию зубов которая предоставит и гарантирует вам:

Протезирование зубов и имплантация.

вместо мостовидного протеза

Оксид циркония для коронок и мостов

на каркасе из благородных сплавов вместо металлокерамики на хромокобальтовых и никелевых сплавов

Тонкий керамический протез вместо традиционной металлокерамики

Это значит, что сегодня мы выбираем:

Современная ортопедическая стоматология становится менее инвазивной и стремится максимально сохранить оставшиеся зубы и ее ткани.

Иследования показали что средний срок службы метало-керамических коронок варрирует от 5 до 7лет. Тогда как правильно изготовленныеP современные цельно-керамические и цирконевые коронки могут прослужить всю жизнь!PP Такие «врождённые» недостаткиP как неточностьP прилегания литых каркасов к зубам, плохая светопередача, необходимость значительной обточки зубов делают металлокерамические протезы всё менее и менее востребованными.

ЗА последние годыP стоматология продвинуласьP далеко вперёд, были разработаны и успешноP внедрены новые виды и возможности протезирования зубов ,новые виды материалов и протезов, глобальноP изменился подходP к ортопедическому лечению. ОнаP стала более щадящей, консервативной и вместе с этим, более прецизионнойP долгосрочной и эстетичной. Опыт последних десятилетий и эволюция технологий протезирования показали, что традиционные мостовидные протезы и коронки не лишены серьёзных недостатков.

Протезирование зубов на Новослободской

Протезирование зубов

КАЧЕСТВЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНАЯ ВСЕМ!

Протезирование зубов на Новослободской, метро Новослободская, Маяковская. Протезирование зубов и имплантация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий