пятница, 8 февраля 2013 г.

восстановление кожаной обивки сидений в липецке

  Автор: Евгений Костин 18 июля 2012 года в 20:10 Комментарии к новости «Suzuki Jimny обновился. Приём заказов начат» Тольятти Хох!Вот тебе и на! Стал симпатичнее. Интересно, он и вправду по бездорожью, как нефиг-нафиг гоняет? 0     18 июля 2012 года в 21:21 Авторы самых интересных комментариев будут поощряться призами от Портала Метропорт! Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет им соответствовать, он будет удален. или для того, чтобы оставлять комментарии

Цена на в комплектации «JLX» с пятиступенчатой МКПП – 745 000 рублей (подорожал на 20 тысяч рублей). Эта же версия, но укомплектованная «автоматом» стоит 785 000 рублей (+30 тысяч рублей). Для «JLX mode3» механической трансмиссии не предусмотрено, только АКПП – 805 000 рублей (+30 тысяч рублей).

электропривод регулировки боковых зеркал заднего вида.

аудиосистема с двумя динамиками;

электропривод открывания крышки бензобака;

центральный замок;

антиблокировочная система тормозов;

подогрев передних сидений;

передние электростеклоподъёмники;

15-дюймовые стальные колёсные диски;

галогеновые фары;

передние «противотуманки»;

фронтальные подушки безопасности;

Комплектаций всего две – «JLX» и «JLX mode3». Отличия между ними минимальны - «JLX mode3» может похвастать кожаной обивкой сидений. В остальном всё одинаковое:

На российском рынке обновлённый будет доступен с одним двигателем объёмом 1.3 литра мощностью 85 л.с. К нему в комплект на выбор предлагается две трансмиссии – пятиступенчатая «механика» и четырёхдиапазонный «автомат».

Интерьер порадует нас ещё меньше. Задний ряд сидений оснащён креплением ISOFIX для детских сидений. Поменялась обивка кресел – по бокам появились тканевые чёрные вставки, а основной рисунок напоминает что-то похожее на шинный протектор.

На «лицо» нанесли немного «косметики». Самую малость. Противотуманные фары «переехали» на этаж выше и поравнялись с модернизированной решёткой воздухозаборника. Фальшрадиаторная решётка стала более выразительной за счёт увеличенных в ней вертикальных отверстий. Капот обзавёлся воздухозаборником. В гамму цветов окраски кузова втиснулся новый – Breeze Blue Metallic.

Carobka.ru Все автомобили:  →   →   →  Suzuki Jimny обновился. Приём заказов начат Suzuki Jimny обновился. Приём заказов начат Suzuki выкатила на российский рынок рестайлинговый вариант своего внедорожника Jimny. Дилеры начинают приём заказов на эту модель. Посмотрим, как похорошел «малыш».

Suzuki Jimny обновился. Приём заказов начат — CARobka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий