пятница, 8 февраля 2013 г.

какой аккумулятор стоит на пежо 206

там защелка кажись отщелкиваешь ее и все! :dntknw:

Подскажите пожалуйста как можно снять аккумулятор у пежо 206? Там две клеммы: одну можно открутить ключом, а вот на второй какой то механизм, нет нигде гайки, как у первой клеммы, чтобы снять.

Цитата(IKs @ 15.11.2009, 15:22) как закрыть багажник без аккумулятора ?1.открой капот.2.закрой ( с брелка ) двери.3. отключи аккумулятор .4. проверь , открывается ли дверь ключем через личинку ?!!5. снимай аккумулятор и захлопывай капот - вот и всё.

Цитата(IKs @ 15.11.2009, 15:22) как закрыть багажник без аккумулятора ?Никак))) :dntknw: У самого была такая проблема)

Цитата(norDeman @ 15.11.2009, 13:17) А при чем тут багажник? как закрыть багажник без аккумулятора ?

А при чем тут багажник?

Цитата(Tyu-MAN @ 14.11.2009, 18:59) у меня когда сел, с ключа без проблем машина открылась!!!и еще почти неделю без акумулятора стояла, тож с ключа открывал да закрывал!!! Кстати вопрос в тему... Если дверь без акумулятора откр/закр ключем без проблем ... что на счет багажника ?

ключем открывается всегда без проблем!другое дело что им почти не пользуешься обычно и личина туговато поворачивается-вот это точно! попробуй открыть пассажирскую...или брызни чего-нибудь в водительскую,быть такого не может что-бы с ключа не открывалась!

Цитата(ChaDwick @ 14.11.2009, 18:23) С ключа не хочет двери открыватьу меня когда сел, с ключа без проблем машина открылась!!!и еще почти неделю без акумулятора стояла, тож с ключа открывал да закрывал!!!

Сел аккум, с пульта не открывается. Но лампочка сигналки мигает. С ключа не хочет двери открывать ((( Отключить бы аккум вообще, но для этого капот открывать (( а как ??? Короче не знаю что теперь делать (

Надо проверить бортовое напряжение. Проверить хорошо ли закреплены провода аккума и генератора. Необходимо также проверить, правильно ли подключена магнитола. Была тема про альтернативную распиновку проводов питания самой магнитолы и питания памяти магнитолы. Если их перепутать, аккумулятор будет посажен постоянно.Проверить генератор.

Цитата(Major @ 29.10.2009, 9:25) Нифига! У меня рестайл и подкапотное пространство выглядит как на посте 2!это не от рестайл/дорестаил зависит, а от норм токсичности которым отвечает машина, на последней фотке машина под Евро-4, на предыдуших, под более старые нормы токсичности

Седан 1.4. Также как и на фото у Pejo. Крепится пластиной за прилив на дне АКБ.

Нифига! У меня рестайл и подкапотное пространство выглядит как на посте 2!

Цитата(rolech @ 21.10.2009, 13:20) ок спасибо. надо будет себе крышку прикупить. у меня МКПП. (если бы не ошибка профайла, то показывалось бы)6547 NA код крышки.

Опять же вопрос может немного не в тему.. Но может кто - нибудь подскажет размеры этого короба под аккумулятор? (ширина,длинна,высота) а то прост не понятно куда мог деться он у предыдущих хозяев.. только если предположить что после замены аккумулятора новый туда просто не влез..

Цитата(2fed @ 11.6.2009, 18:11) на генераторе окислился и прогорел плюсовой контакт, к которому силовой провод крепитсяа как был реанимирован плюсовой контакт? он меняется или просто зачищается? У меня гайка откручивается вместе с плюсовым проводом - провод надламывается, соответственно ни открутить, ни прикрутить нормально невозможно. Поэтому грешу на то, что именно в этом месте плохой контакт.Симптомы - тоже загорается лампочка зарядки, иногда тухнет. Падают стрелки спидометра и тахометра, потом опять поднимаются. Иногда вся панель приборовпросто умирает. В сервисе сказали надо менять генератор...

Страницы: , , , , , , , , , ,

Полная версия этой страницы:

Форум клуба пежо 206 > Аккумулятор в пежо 206

Комментариев нет:

Отправить комментарий