суббота, 2 февраля 2013 г.

представительство фиат в москве

Бесплатная мойкаВ нашей компании Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную мойку Вашего автомобиля при каждом приезде в сервисный центр FIAT.

Круглосуточная техническая помощь на дорогахВсегда в любое время суток вы можете позвонить по телефону 730 5544, и если вдруг у вас пробило колесо, автомобиль не заводится, сел аккумулятор, либо какие-то другие мелкие неисправности, наш специалист приедет к вам и постарается решить эти проблемы на месте.Данная услуга предоставляется компанией MAJOR AUTO бесплатно.

Круглосуточная эвакуацияДля клиентов нашего сервисного центра мы предлагаем возможность срочной эвакуации вашего автомобиля

Для Вас мы предлагаем сервисные услуги:

Приглашаем Вас посетить новый дилерский центр Fiat. Центр оснащен самым современным оборудованием и инструментом, специалисты сервисного центра регулярно проходят обучение в представительстве компании FIAT и имеют большой опыт в обслуживании автомобилей FIAT.

Для качественного обслуживания Ваших автомобилей в России создана система Сервисных центров, обеспечивающих техническое обслуживание и ремонт автомобилей в соответствии со стандартами производителя.

Официальный дилер FIATТелефон: +7 (495) 730-55-44

Сервис | Major Auto - официальный дилер Fiat в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий