пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе скорпион старый оскол

Уверен, что большинство "Кавикомовцев" не посещают бар "Скорпион", но в жизни бывает разное, и если кто-то вас туда позовет - лучше не соглашайтесь.

Сегодня у меня украли пиво со стола, завтра - одежду из гардероба, послезавтра - изнасиловали девушку, а потом еще и меня бы прибили. Так получается?!

Дело даже не в 90 рублях, которые отдал за бокал пива. Дело в отсутствии атмосферы безопасности и надежности, которое необходимо для нормального отдыха.

Других вариантов, как воздействовать на "Скорпион" информационно, у меня нет.

Пришел с другом, заказали пива, сели за столик. Через какое-то время вышли покурить "на воздух", так как в зале было душновато. Когда же вернулись, то на столе стоял всего один бокал пива, вместо двух. Подошли к администратору. На наши претензии администратор ответила, что заведение не несет за это ответственность, и никто не обязан следить за нашим пивом. ННеофициальный руководитель "Скорпиона", несмотря на "кавказское гостепреимство", ответил примерно то же самое.

Последней каплей стала вчерашняя история:

- все чаще возле клуба стали происходить драки. Понятно, что "возле клуба" - это не "в клубе". Но не стОит же уподоблятся "Бару 33", возле которого даже мимо проходить страшно.

- 10% "на чай" стали автоматически вписывать в счет. На простой вопрос: "Почему?", администратор призывала к совести. Дескать: "Вам жалко?!". Мне не жалко, но чаевые - это, хоть и дело воспитания и совести, но дело добровольное. И если обслуживают "не очень", то никто не обязан их (чаевые) платить. И почему 10%?

Но, видимо на волне успеха, руководство немного упустило контроль над ситуацией:

"Скорпион" тоже армянский, тоже много быдла и гопников (так как вход всего 100 рублей), но, повторюсь, альтернативы особой нет. К тому же у "Скорпиона" было несколько плюсов: всё тот же недорогой вход и вполне нормальные цены, нормальная игра ди-джея, наличее прекрасного пола.

Пожалуй, из всех ночных заведений можно (если не брать в поле зрения "чистые" рестораны и кафе, а учитывать только "ночные клубы) выделить "полуресторанную" "Венецию". В остальном же все уныло и небезопасно. "Вегас" на Хмелева, где всем заправляют армяне, тусуются бандюки и гопники, присутствуют проститутки, где могут ограбить и избить. Жуковский "Вегас", где те же бандиты, но еще и менты (полицейские). Армянские "Экватор", "Фламинго", "Парадиз" - не варианты для мужчин неармян. Быдло-клуб "Сова", где за вход берут дороже всех заведений.

Прошлой осенью, я случайно забрел в это заведение, так как особой альтернативы в нашем городе нет.

Потом трансляции свернулись, о "Скорпионе" ничего не было слышно.

Во времена моего детства, это, как мне тогда казалось, был какой-то пивной бар. Далее, за него взялись. Пригласили известного в узких кругах арт-директора Рому Фишкина (Шлеенкова). А так как Рома является фанатом великого и могучего футбольного клуба "Спартак" (Москва), то в баре начали часто транслировать футбольные матчи. Я считаю, что это было неплохо.

Вчера, 18 февраля 2012 года, я, погостив у друзей, отправился продолжать праздновать выходной день в бар (или уже сейчас - ночной клуб) "Скорпион", что на микрорайоне Олимпийский, дом 30.

Один характерный случай из, без того печальной и унылой, ночной жизни города Старый Оскол в стиле "Быдло".

20 февраля 2012, 08:37,

Антиреклама бару "Скорпион"

Просмотр публикации

Антиреклама бару "Скорпион" - Форум - Старый Оскол, KaviCom.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий