четверг, 7 февраля 2013 г.

медведев выборность судей

Он напомнил, что в советские времена все судьи в стране выбирались, но впоследствии от этой системы отказались из-за опасений некомпетентности или коррумпированности судей. Tweet 0Нравится Возвращение выборности судей в РФ возможно, но не сейчас - Медведев17:03 22/03/2012 Президент России Дмитрий Медведев считает преждевременным возвращение к системе выборности судей.добавить в блогпереслать эту новостьприслать свою новостьдобавить в закладкиrss каналДобавить в блогЧтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.Код для публикации:Возвращение выборности судей в РФ возможно, но не сейчас - Медведев17:03 22/03/2012 Президент России Дмитрий Медведев считает преждевременным возвращение к системе выборности судей.Как это будет выглядеть:

"В принципе, если мы себя почувствуем готовыми к этому, можно что-то подобное попробовать", - добавил президент.

"Может быть, можно подумать о каких-то уровнях, но, во всяком случае, мое ощущение - еще не сейчас", - сказал Медведев на заседании открытого правительства, посвященном борьбе с коррупцией.

04/02/2013 22:22 Rus Новости Возвращение выборности судей в РФ возможно, но не сейчас - МедведевКонтекст РИА Новости. Сергей ГунеевТеги: Судебная власть, Дмитрий Медведев, Москва, Россия17:03 22/03/2012 МОСКВА, 22 мар - РАПСИ. Президент России Дмитрий Медведев считает преждевременным возвращение к системе выборности судей.

Возвращение выборности судей в РФ возможно, но не сейчас - Медведев | Новости | Российское агентство правовой и судебной информации - РАПСИ Группа сайтов РИА Новости: | | | | | P»Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Комментариев нет:

Отправить комментарий