четверг, 7 февраля 2013 г.

натяжные потолки тольятти цены за квадратный метр

В зависимости от производителя натяжной потолок можно крепить на расстоянии 12 мм от основного потолка, что позволяет сэкономить пространство. А помещению, где высота потолка невелика, зеркальный потолок придаст объем.

Натяжные потолки это, прежде всего, легкий уход. Водонепроницаемость материала позволяет мыть потолок смоченной в моющем растворе губкой. Натяжной потолок, словно зонтик, защитит дом от протечек.

Если хочется новый, чистый, ровный потолок, но нет желания выравнивать, скрести, красить или белить, вы можете его натянуть. Плюсы натяжных потолков очевидны, не стоит колебаться, а скидка до 52% за квадратный метр с установкой в компании «Капитал-Потолок» послужит дополнительным аргументом.

Большой выбор натяжных потолков, на любой вкус и цвет! Один метр натяжного потолка с установкой от компании «Капитал-потолок», от 330 руб.

Есть лишний купон на скидку?

.essential a { color: #fff !important; text-decoration: underline; }

background-color: #3c3d3c; border-radius: 5px; padding: 10px;

Большой выбор натяжных потолков, на любой вкус и цвет! Один метр натяжного потолка с установкой от компании «Капитал-потолок», от 330 руб. (Скидки в Челябинске)

Комментариев нет:

Отправить комментарий