среда, 6 февраля 2013 г.

поода на неделю в новосибирске

В целях оптимизации городской системы управления администрации Центрального, Заельцовский и Железнодорожный район Новосибирска с пятницы будет ...

В ходе рабочей поездки в Гамбург ...

ОАО "Роснефть" будет поставлять нефть в Польшу по нефтепроводу "Дружба", сообщает пресс-служба компании.

Во время грозы и сильного ветра рекомендует закрывать в помещениях все окна и двери, не стоять около окна, по возможности отключить все электроприборы, не отпускать детей на улицу, не находиться возле опоры электропередач, деревьев и рекламных щитов, не парковать вблизи них автомобили, не разговаривать во время грозы по сотовому телефону, купающимся выйти из воды и ожидать окончания грозы в самом низком месте, а тем, кого гроза застала в лесу, укрыться на низкорослом участке леса вдали от высоких деревьев.

«Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, падением слабо закрепленных конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений», предупреждают в МЧС.

По данным Новосибирского Гидрометцентра, с воскресенья, 22 августа, до ночи 24 августа на территории Новосибирской области ожидаются дожди, местами сильные, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 19 24 м/с. 24 августа также ожидается похолодание.

Главное управления МЧС России по Новосибирской распространило штормовое предупреждение о неблагоприятных погодных условиях на конец предстоящих выходных и начало будущей рабочей недели.

/ 23 августа 2010 года / Просмотров: 2146 / Раздел:

Комментариев нет:

Отправить комментарий