пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость мужчины козерога и женщины весов

 Овен гороскоп совместимости:

Весы гороскоп совместимости

Козерог гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости советует партнерам, что общие способы взаимодействия, обоюдно стремление пониманию поможет их союзу выстоять в непростых условиях, всем астрологическим прогнозам вопреки. Возможно, кто-то из партнеров, желая сохранить отношения, превратит себя в жертву, подстраиваясь под другого, но это в данной паре не является выходом из положения, потому что партнер ЂЂЂ «жертва» не будет ничем отблагодарён, он так и останется жертвой до конца, не получая ни благодарности, ни понимания, ни улучшения отношений. Достоинство и спасение этого союза ЂЂЂ в несокрушимой силе, в которой сочетается осторожность мужчины Козерога и оптимизм женщины Весов. Поборов межличностные проблемы, партнеры могут стать очень сильным конгломератом, который уже несокрушимо встретит будущее.

Мужчина Козерог имеют абсолютно разные темпераменты, нравы, характеры, ведут различный образ жизни, имеют разное представление о жизненных ценностях. Как они сходятся в пару ЂЂЂ неизвестно, ведь с самого начала их отношений они не пылают друг к другу страстями, не говорят комплиментов и горячих признаний. В сексуальной сфере эти партнеры тоже не подходят друг другу, и поэтому не могут свой союз удержать хотя бы на чувственности ЂЂЂ не говоря уже о больших чувствах. Если партнеры сошлись в уже довольно зрелом возрасте, то их союз имеет больше шансов на благополучное существование, у молодых же партнеров непременно разногласия будут усиливаться юношеским максимализмом и непримиримостью к другому мнению. Несмотря на столь видимые разногласия, мужчина Козерог и женщина Весы имеют и общие черты ЂЂЂ мягкость характера, терпеливость, огромная чувствительность, энергичность и твёрдость в деятельности и достижении цели. Они оба почти всегда являются идеалистами, а нередко принадлежат одной партии или сообществу. Если женщина Весы придерживается мягких методов общения и взаимодействия с окружающими людьми, то мужчина Козерог обожает строгость, даже сухость и педантизм, во всём, и поэтому их одинаковые качества выглядят, как совершенно противоположные, окрашенные в разные цвета и эмоции. Козерог не любит романтики и сантименты, считая это лишним в отношениях, он просто не переносит признаний партнерши, её стенаний, рассказов и долгих слёз. Женщина Весы, которая ищет поддержки и сочувствия, натыкается на монолитную скалу души своего партнера, и думает, что он абсолютно нечувствителен и чёрств к ней.

Мужчина Козерог и женщина Весы слишком разные, чтобы образовать гармоничную и благополучную пару, но, как утверждает гороскоп совместимости, они могут выработать сильную стратегию по преодолению проблем между собой, и тогда шансы жить в дружной счастливой семье у них увеличиваются. Эти знаки Зодиака редко пересекаются в жизни, между ними почти никогда не образуются даже дружеские или товарищеские отношения, они не могут стабильно сотрудничать в профессиональной сфере, а если столкнутся в одном коллективе, то служат антагонистами друг друга.

Козерог и Весы гороскоп совместимости

Совместимость Козерог и Весы, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Козерог и женщина Весы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий