пятница, 8 февраля 2013 г.

новый kia в кирове

Лариса:- Как только села за руль, сразу обратила внимание: другой селектор автоматической коробки передач, на нашем Kia Sorento все совсем не так. Удивила шумоизоляция: чтобы услышать двигатель на холостых оборотах, нужно сильно постараться! Не скажу, что предыдущий Kia Sorento был шумным, но в новом шумоизоляция просто шедевр. А еще здесь есть система бесключевого доступа в салон и запуск двигателя с кнопки, новое более комфортное водительское сиденье. Все это делает Kia Sorento еще более комфортным и желанным автомобилем. Хочу сделать трейд-ин.Не упустите и вы свой шанс приобрести автомобиль КИА по выгодной цене!«КИА-Центр» расположен по адресу:Город Киров, улица Труда 90.

Елена:- С автосалоном «КИА-Центр Киров» нас связывают очень хорошие отношения, поэтому я охотно согласилась приехать на Театральную площадь и опробовать новый автомобиль. Даже несмотря на морозную погоду. Хотя в этой машине никакой мороз не страшен очень комфортная и удобная в управлении. Заметила несколько интересных новинок, например, камера заднего вида, подогрев руля, автопарковка. Еще меня впечатлила панорамная крыша: выглядит красиво.

Тест-драйв новых автомобилей перерос в настоящий праздник для кировчанКонкурс снеговиков, соревнования по звуковому давлению и большой новогодний тест-драйв автомобилей от «Гусара» - таким насыщенным и разнообразным выдалось воскресенье 23 декабря на Театральной площади. И пока дети веселились, украшая снежные фигуры, взрослые знакомились с современными и комфортными автомобилями от официального дилера КИА-Центр Киров . Интересная развлекательная программа не позволила участникам праздника замерзнуть: эстафеты, подвижные игры, а главное тест-драйв в теплом и комфортном автомобиле КИА.«Недели КИА в городе» позволили ближе познакомиться со всем модельным рядом корейского производителя. А Большой тест-драйв на Театралке прошел с истинно гусарским размахом. Среди всех автомобилей, присутствовавших на площади, особым вниманием пользовались новый внедорожник Kia Sorento и KIA CeeD. Предыдущее поколение Kia Sorento было в России весьма популярным, так что интерес к новому воплощению внедорожника понятен. Несмотря на то, что продажи автомобиля начались недавно, 15 ноября, многие уже стали его владельцами.KIA CeeD - автомобиль европейского уровня. Богатое оснащение уже в стандарте, просторный салон, высокое качество исполнения, надежные двигатели. Автомобиль рассчитан на практичных людей, ведущих активный образ жизни и ориентированных на семейные ценности. Все участники праздника получили большое удовольствие, заряд бодрости, проявили свои творческие способности на фестивале снеговиков. Для тех, кого заинтересовали автомобили КИА , были сделаны специальные предложения на покупку автомобиля и подарки от «КИА-Центр Киров».

В Новый год с новым Kia

Народные страницы

вчера нас читали 11 812 человек

В Новый год с новым Kia - Город Киров

Комментариев нет:

Отправить комментарий