суббота, 2 февраля 2013 г.

сервере lineage в корее

В далеких планах есть проект о создании сервера Lineage2, без всякого рода доната, и для чистой игры качественной игры. Сервер будет создан в рамках нашего проекта, возможно, сервер будет полностью бесплатен или будет изыматься абонентская плата в размере 2-3 долларов. Но точно то что не будет не каких ИтемМолов и ГМшопов.

Спустя некоторое время и поддавшись лесным уговорам не безызвестного игровой общественности L2, DanielDefo, я начал играть на его сервере, но он оказался таким же жадным и надменным руководителем как и множество других компаний которые делают деньги на игре предолгая игрокам всякие бусты статов. После ввода на серверах дефо непонятной бижутерии и прочих итемов за рубли, которых в игре не должно быть вообще, я ушел. Как и 75% онлайна.

Заметка автора: Для меня L2 умерла давно, в тот самый момент когда Innova стала вмешиваться в игровую механику, вводя все новые и непонятные итемы в ИтемМолд, продавая всевозможные бусты статов за рубли, окончательный осиновый кол, был забит выход обновлений хроник GF+ и GoD и отменой привычной ветки развития классов.

Детали турнира пока держаться в секрете и обещают объявить на старте сервера.

Также к событию старта сервера приурочили внутри-игровой клановый эвент с общим призовым фондом в миллион рублей.

Компания локализатор и издатель Innova Systems, анонсировала запуск пятнадцатого официального сервера популярной корейской игры Lineage 2. Пока точной даты открытия не называлось, также название сервера ещё не определено. Право назвать пятнадцатый сервер, Innova предоставила игрокам.

Мир Массовых Многопользовательских Сетевых Игр

Пятнадцатый официальный сервер Lineage 2 | Мир Массовых Многопользовательских Сетевых Игр

Комментариев нет:

Отправить комментарий