четверг, 7 февраля 2013 г.

как смонтировать пластиковое окно

Самый популярный веками проверенный метод возведения деревянного дома, это сруб из оцилиндрованных бревен. Как правило, наши предки при строительстве дома применяли отборные сорта леса. Предпочтение отдавалось старым бревнам, уже прошедшим процесс выживания в естественной среде и получившим определенную закалку. Дома из такого леса стояли два, три века, а многие стоят, и посей день.

Каждый владелец загородного домика когда-либо сталкивается с проблемой - бурить скважину, или же лучше вырыть колодец. Однако однозначного ответа дать никто так и не может, ведь каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

Для начала стоит определиться с самой плиткой, в ванную комнату стоит выбирать плитку с влагостойкостью. Для того чтобы определить подходит ли плитка к ванной комнате надо перевернуть плитку тыльной стороной и капнуть на нее водой, если капля не впиталась, то такая плитка отлично подходит к ванной.

Штукатурка - очень популярный отделочный материал. Чем она хороша, знают все. С помощью штукатурки скрывают дефекты поверхности, делая ее ровной. Никаких пустот, даже маленьких, после нее не остаётся. Швов тоже. Раньше штукатурку наносили на стену и оставляли в таком виде. Сейчас все чаще штукатурка это дополнительный вид отделки. Штукатурка укладывается и на дерево, и на кирпич, и на бетон.

Всем вещам в доме необходима постоянная чистка и уход, дабы они прослужили своим хозяевам долго и без поломок. Так же это касается и пластиковых окон, а если у Вас их еще нет, но собираетесь купить, то имейте это ввиду.

Клеевая смесь, или строительный клей это клеевой порошок, который состоит из кварцевого песка цемента, какой либо многофункциональной добавки. Для применения данного клея, нужно высыпать нужное количество песка и перемешать его с водой. В итоге получаем клеевую консистенцию. Ее можно использовать как тонкослойную внутреннюю облицовку. При этом подбирают плитки пористого, керамического материала, у которого коэффициент поглощения воды будет не больше 5%. Основание под облицовку должно быть недеформируемым.

Высококачественные пластиковые окна являются гарантией отличной защиты от уличного шума и холода. Поэтому их популярность не удивляет, а многие владельцы домов стремятся смонтировать именно пластиковые стеклопакеты. Но далеко не каждый сможет себе это позволить. Ведь данные конструкции не дешевы, особенно если платить за установку. Если же монтировать пластиковые окна самостоятельно, то затраты на ремонт квартиры значительно снизятся. Остается лишь решиться и изучить положенные инструкции. И тогда установка пластиковых окон в доме не будет для вас проблемой.

Для одного этажа, необходимо делать одинаковые перекрытия. Однако, если же имеется необходимость в дополнительном утеплении, то от этого правила можно и отступить. Тип перекрытия выбирается в зависимости от того, с какой целью будет использоваться данное строение.

Строительство зданий из кирпича имеет широкое применение. Так, для строительства применяется как силикатный, так и керамический кирпич.

При выборе пластикового окна обратите внимание на следующие вещи: из какого профиля будет изготавливаться ваше окно - самые популярные, это MONTBLANC,KBE, эти профили служат более 40 лет и не теряют свои свойства, например, они никогда не желтеют.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Строительство и ремонт домов, евро ремонт, ремонт своими руками, как построить дом, оформление интерьеров » Страница 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий