пятница, 1 февраля 2013 г.

гептор или гептрал что лучше

Да, конечно, завтра начнем лечение Гептором. Обязательно.

Значит печенка похоже. Гептор бы ему...

Вы знаете, кажется, лучше. Помета самого стало просто больше и он более оформленный, что ли. В предыдущие два дня ведь была только одна зеленая слизь и вода. А вот сегодня во второй половине дня сколько кучек сделал:Но по-прежнему очень зеленое все. Сам Гулливер стал чуть получше выглядеть. Утром-то лежал с закрытыми глазками, а сейчас даже головой крутил, когда я кашей кормила его.

Помет стал лучше или мне кажется?

Спасибо, хорошо, конечно!Гулливера я покормила вареной перловой кашей, дала ему сегодня метионин и карсил, в поилке вода + ветом 1.1. Птаха от лампы не отходит ни на шаг. Запах изо рта у него стал, кажется, кислый. К вечеру помета стало больше, но он по-прежнему зеленый и водянистый. Гептрал, если необходимо, купим завтра.

Аналог Гептрала 400 мг. "Гептор тб п/о кишечнораств 400мг бл N10x2 РОС Верофарм" нашла самые дешевые 498 руб. или "Гептордейли тб массой ?? мг бл N10x3 РОС Верофарм" 470 руб. Смотрите по дозировке!Подождем Марину.

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, определить, чем заболел голубь и как ему помочь. Нашему малышу, Гулливеру, около 4,5 месяцев. Раньше периодически в помете у него появлялась жидкость, и тогда мы его лечили разными препаратами, включая ципрофлоксацин, энтерол, линекс, фоспренил и минеральную воду.Два дня назад малыш отказался кушать, с утра не встал, забился в темный угол и лежал там с закрытыми глазками. В помете немного ярко-зеленой слизи и много жидкости. Два дня уже голубь ничего не ест, только пьет. Я ему варю кашу и даю её два-три раза в день. Добавляю в поилку ветом 1.1, даю птенцу карсил и фоспринил. Пока улучшений, кажется, нет. Подскажите, пожалуйста, чем лечить птаху?

Лечение птиц, содержание попугаев, сов, певчих, врановых, хищных птиц > Зеленая слизь в помете, голубь ослаб

Комментариев нет:

Отправить комментарий